Sprungziele
Seiteninhalt

Sprechstunden im 1. Halbjahr 2020/2021

Bitte melden Sie sich immer vorher über das Sekretariat (05732 90 45 0) oder Ihr Kind an!

Name A-Woche B-Woche
Herr Außerwinkler (AWK) Fr. 4.                     

Mi. 5                

Frau Backheuer (BAC) n. V. n. V.
Herr Bartels (BAT) Mi. 5. Fr. 5
Frau Beckmann (BKM) Mi. 4. Mi. 6.
Herr Bergunde (BGD) Do. 3.  Do. 4.
Herr Bernhardt (BER) Do. 4. Do. 4.
Herr Bieneck (BIE) Fr.3./4. Fr. 3./4.
Frau Blank (BLA) Fr. 3. Di. 5.
Frau Bremer-Willam (BRE) Fr. 3. Do. 3.
Frau Bringewatt (BRI) Mo. 5. Di. 3
Frau Brünger (BRG) n. V. n. V.
Frau Bültermann (BLT) Mo. 3. Mi. 3
Herr Büscher (BSH) Mi. 3. Mo. 4
Herr Daus (DAU) Mo. 7. Di. 5.
Frau Ellermann (ELM) n. V. n. V.
Frau Evans (EVA) Mi. 3. Do. 4.
Frau Feilzer (FLZ) Di. 3. Di. 3
Herr Fiedler (FDL) Mo. 5. Mo. 5.
Frau Fiekers (FIE) Di. 3. Mo. 2.
Frau Friedrichs (FRI) n. V. n. V.
Frau Gold (GLD) Fr. 4. Di. 3.
Frau Gräber (GRB) Mo. 3. Mi. 2.
Frau Grotefeld (GRO) Fr.3. Mo.4.
Frau Hackländer (HKL) Mo. 4.  Fr. 4.
Frau Hartmann (HAR) Di. 5. Mo. 8
Frau Haseley-Sundermeier (HAS) Fr. 5. Di. 4.
Herr Hülsmann (HLS) Mo. 5. Di. 5.
Frau Kassner (KAS) Di. 3. Fr. 3.
Frau Kemper (KEM) Di. 6. Mi. 5
Herr Kennedy (KDY) Di. 4. Do. 3
Frau Keuntje (KEU) Do. 3.  Di. 3.
Frau Kleemeier (KLE) Fr. 4. Mi. 3.
Frau Knöpfel-Kunz (KNK) Do. 3. Di. 3.
Frau Kottkamp (KTP) Fr. 5. Fr. 4.
Frau Krüger (KRG) Fr. 3. Mi. 4.
Herr Kuhn (KHN) Di. 4.  Di. 4.
Herr Kühnen (KUE) Do. 3. Mi. 3.
Herr Kunze (KUN) Mo. 5. Mo. 4.
Frau Labeß (LAB) Fr. 5. Mi. 5.
Frau Langenscheidt (LAN) Fr. 4. Di. 3.
Frau Lehne (LEH) Mo. 5. Mo. 5.
Frau Linke (LIN) Do. 3. Di. 3.
Herr Magofsky (MGF) Fr. 4. Fr. 4.
Herr Mertens (MER) Di. 3. Do. 5.
Herr Meyer (MYR) Fr. 3. Mo. 2.
Frau Neufeld-Busse (NFB) Mi. 5. Mo. 5.
Herr Neuhaus (NEU) Di. 3. Mo. 5.
Frau Nichting (NTG) n. V. n. V.
Frau Nußbaum (NUB) Mo. 3. Mo. 3.
Frau Ostermöller (OTM) Mi. 5. Mo. 6.
Herr Paasche (PAA) Mo. 3. Do. 2.
Frau Papke-Maxa (PAP) Mo. 6. Do. 3.
Frau Philipps (PHI) Mo. 6. Mi. 4.
Herr Rasch (RSH) Mi. 4./5. Mi. 3./4.
Frau Rhades (RHA) n. V. n. V.
Herr Robin (ROB) Mi. 3. Di. 5.
Herr Schnittger (SHG) Mi. 3. Di. 3.
Frau Schwager (SWA) Di. 5. Mi. 4.
Herr Spengemann-Hüls (SPE) Di. 5. Fr. 3.
Frau Steinkamp-Licht (STK) Mi. 5. Di. 3
Frau Strakeljahn (STR) Mo. 3. Mi. 5.
Frau Ströbel (STB) Di. 4. Di. 4.
Herr Sussiek (SUS) Mo. 4. Mo. 4.
Frau Teigeler (TEI) Mo. 6. Mo. 5.
Herr Teilkemeier (TKM) n. V. n. V.
Herr Tiedemann (TDE) n. V. n. V.
Herr Tigges (TIG) Mi. 5. Mo. 3.
Herr Ußling (USL) Do. 4. Do. 4.
Frau Ußling (ULG) Mo. 5. Do. 5.
Herr Wagner (WAG) Mi. 4. Di. 3.
Frau Wehmeier (WEH) n. V. n. V.
Frau Wilks (WIL) Mo. 3. Mi. 3.
Frau Wörmann (WOE) Do.7. Mo. 5
Frau Wüllner (WLN) Do. 4. Mi. 4.
Frau Zöckler (ZCK) Fr. 4. Fr. 3.
     

 Unterrichtszeiten:

1. Stunde 07:45 Uhr bis 08:30 Uhr
2. Stunde 08:30 Uhr bis 09:15 Uhr
1. große Pause 09:15 Uhr bis 09:35 Uhr
3. Stunde 09:35 Uhr bis 10:20 Uhr
4. Stunde 10:20 Uhr bis 11:05 Uhr
2. große Pause 11:05 Uhr bis 11:30 Uhr
5. Stunde 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
6. Stunde 12:20 Uhr bis 13:05 Uhr
Mittagspause 13:05 Uhr bis 14:00 Uhr
7. Stunde 14:00 Uhr bis 14:45 Uhr
8. Stunde 14:45 Uhr bis 15:30 Uhr
9. Stunde 15:30 Uhr bis 16:15 Uhr
10. Stunde 16:15 Uhr bis 17:00 Uhr

 

 

Seite zurück Nach oben