Sprungziele
Seiteninhalt

Sprechstunden im 1. Halbjahr 2022/2023

Bitte melden Sie sich immer vorher über das Sekretariat (05732 90 45 0 und 90 45 10) oder Ihr Kind an!

KRZ
Name A-Woche B-Woche
BAC
Frau Backheuer
n. V. n. V.
BAL
Herr Baltes


BAR
Herr Barczyk
Do. 5.
Do. 5.
BAT
Herr Bartels Mi. 5. Mi. 3./4.
BAG
Frau Bathge
Mi. 4.
Do. 4.
BKM
Frau Beckmann
Mo. 5.
Di. 5.
BGD
Herr Bergunde Mi. 3./4.
Mi. 1./2.
BEK
Frau Berkemeier
Di. 5.
Di. 3.
BIE
Herr Bieneck Mo. 5./6.
Do. 4.
BRM
Frau Biermann
Di. 4.
Do. 4.
BOS
Frau Binnewitt-Bost


BLA
Frau Blank Mi. 3. Mo. 5.
BRI
Frau Bringewatt Mo. 5. Mo. 5.
BLT
Frau Bültermann Mi. 5. Di. 5.
BSH
Herr Büscher Mo. 3. Fr. 3.
CAK
Herr Cakar
Mi. 2.
Mi. 3.
COR
Herr Cordes
Mi. 2.
Do. 3.
DAU
Herr Daus
Do. 14.30 Uhr
Do 14.30 Uhr
DBE
Frau Döbbe
Mo. 6.
Mo. 6.
ELM
Frau Ellermann
Mi. 5./6.
Do. 3./4.
EVA
Frau Evans
Mi. 5. Mi. 5.
FLZ
Frau Feilzer Di. 3. Mo. 3
FDL
Herr Fiedler Mo. 3. Di. 3.
FIE
Frau Fiekers


GLD
Frau Gold Mo. 1.
Mo. 4.
GRB
Frau Gräber
Mo. 2. Mo 3.
GRO
Frau Grotefeld
Mo. 5.
Mi. 5.
HAR
Frau Hartmann
Fr. 3.
Di. 3.
HAS
Frau Haseley-Sundermeier
Do. 3.
Fr. 3.
HLS
Herr Hülsmann
Fr.  5. Di. 4.
KAS
Frau Kassner
Fr. 4.
Mo. 5.
KEM
Frau Kemper
Mi. 2.
Mi. 3.
KDY
Herr Kennedy
Mo. 4. Mi. 5.
KEU
Frau Keuntje
Mi. 3.  Mo. 5.
KLE
Frau Kleemeier

Fr. 4.
KTP
Frau Kottkamp
Fr. 4. Fr. 4.
KRG
Frau Krüger
Mo. 4.
Mi. 3.
KHN
Herr Kuhn
Mo. 4.  Mi. 3.
KUE
Herr Kühnen
Fr. 3.
KUN
Herr Kunze
Di. 5. Mi. 5.
LAB
Frau Labeß
Mi. 5. Do. 4.
LEH
Frau Lehne
Mo. 3. Di. 3.
LIN
Frau Linke
Do. 5. Do. 5.
LUE
Herr Lücking
Mo. 5.
Mo. 3.
MAA
Herr Maar
Fr. 4.
Fr. 4.
MGF
Herr Magofsky
Mi. 7.
Mi. 7.
MER
Herr Mertens
Mi. 5.
Do. 5.
MYR
Herr Meyer
Do. 3. Di. 6.
MNK
Frau Minik
Di. 4.
Di. 4.
NFB
Frau Neufeld-Busse
Mi. 5. Di. 5.
NEU
Herr Neuhaus
Mi. 5./6.
Mi. 3./4.
NUB
Frau Nußbaum
Mi. 2. Mi. 3.
OTM
Frau Ostermöller
Do. 5. Do. 5.
PAA
Herr Paasche
Mo. 5. Mi. 3.
PAP
Frau Papke-Maxa


PHI
Frau Philipps


RSH
Herr Rasch

Do. 3.
ROB
Herr Robin
Mi. 3. Mi. 3.
RUN
Frau Rundau
Di. 4.
Di. 2.
SLD
Herr Schledorn
Mi. 4.
Mi. 4.
SWA
Frau Schwager
Di. 3. Di. 5.
SHW
Frau Schweitzer-Blum
Mi. 2.
Mo. 2.
SEV
Frau Severin
Di. 5.
Mi. 5.
SPE
Herr Spengemann-Hüls
Mi. 4.
Fr. 4.
STK
Frau Steinkamp-Licht


STR
Frau Strakeljahn Di. 2.
Do. 6.
STB
Frau Ströbel
Do. 5./6.
Do. 5./6.
SUS
Herr Sussiek
Mo. 6. Di. 3./4.
TAR
Frau Taron
Fr. 5.
Fr. 5.
TEI
Frau Teigeler
Fr. 4.
Fr. 6.
TDE
Herr Tiedemann
n. V. n. V.
TIG
Herr Tigges
Mo. 5. Mo. 3.
USL
Herr Ußling
Mo. 4. Mo. 5.
ULG
Frau Ußling


WAG
Herr Wagner
Di. 5.
Mi. 3.
WSH
Frau Westenhoff
Di. 4.

WOE
Frau Wörmann
Mo.7. Mi. 2.
WLN
Frau Wüllner-Claus


ZCK
Frau Zöckler
Fr. 6. Mi. 4.

 Unterrichtszeiten:

1. Stunde 07:45 Uhr bis 08:30 Uhr
2. Stunde 08:30 Uhr bis 09:15 Uhr
1. große Pause 09:15 Uhr bis 09:35 Uhr
3. Stunde 09:35 Uhr bis 10:20 Uhr
4. Stunde 10:20 Uhr bis 11:05 Uhr
2. große Pause 11:05 Uhr bis 11:30 Uhr
5. Stunde 11:30 Uhr bis 12:15 Uhr
6. Stunde 12:20 Uhr bis 13:05 Uhr
7. Stunde (Mittagspause) 13:05 Uhr bis 14:00 Uhr
8. Stunde 14:00 Uhr bis 14:45 Uhr
9. Stunde 14:45 Uhr bis 15:30 Uhr
10. Stunde 15:30 Uhr bis 16:15 Uhr
11. Stunde 16:15 Uhr bis 17:00 Uhr

 

 

Seite zurück Nach oben