Sprungziele
Seiteninhalt

Ampel beschädigt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.07.2020

Lübbecker Str. 108, 32584 Löhne

Kategorie: Straßenverkehr

Bearbeitung

02.07.2020 11:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den für die Unterhaltung dieser Ampel zuständigen Landesbetrieb Straßen NRW zur umgehenden Schadensbeseitigung weitergeleitet haben.
02.07.2020 11:38
Status: Neu / Ungeprüft

02.07.2020 11:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den für die Instandhaltung der Ampel zuständigen Landesbetrieb Straßen NRW zur umgehenden Schadensbehebung weitergeleitet haben