Sprungziele
Seiteninhalt

Brunnen vor dem Haus Lange Straße 71

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.07.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der Brunnen vor dem Haus Lange Straße 71 läuft seit dem letzten Jahr nicht mehr. Grund ist der hohe Wasserverbrauch. Es könnte sein, daß das Schwimmerventil undicht ist oder nicht richtig schließt. Das Wasserbecken ist dicht, das haben wir geprüft.

Kategorie: Sonstige

Bearbeitung

06.07.2020 16:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe die zuständige Abteilung informiert. In Kürze erhalten Sie dazu Nachricht.
06.07.2020 16:10
Status: In Bearbeitung