Sprungziele
Seiteninhalt

Abdeckungen fehlen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Zollweg, 32602 Vlotho

Neben dem DRK-Heim fehlen bei zwei Schächten die Abdeckungen.

Kategorie: Straßen / Geh- und Radwege

Bearbeitung

22.01.2021 10:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach Prüfung vor Ort, haben die Kollegen feststellen können, dass die Schächte verschlossen sind, jedoch wohl nur vom Grün befreit wurden.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
21.01.2021 08:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe haben ihre Information erhalten und werden sich der Sache annehmen. Grüße aus dem Rathaus Vlotho.