Sprungziele
Seiteninhalt

Ampelanlage

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Ampelanlage an der Buhnstr. stellt sich alle paar Minuten auf rot obwohl kein Fußgänger da ist. Inzwischen fahren die Autos auch über rot, was gefährlich wird wenn doch mal jemand rüber geht.

Kategorie: Straßen / Geh- und Radwege

Bearbeitung

21.01.2021 16:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde vom beauftragten Fachunternehmen behoben.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
18.01.2021 10:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
ich habe Ihr Anliegen an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet.
Er wird sich umgehend darum kümmern.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe