Sprungziele
Seiteninhalt

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2021

Alter Salzweg 137, 32584 Löhne

Ausfall der Straßenbeleuchtung ab Kreuzung Alter Salzweg/Im Langengraß Richtung Krellstraße

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

29.01.2021 08:43
Status: Gelöst / Erledigt

22.01.2021 09:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.