Sprungziele
Seiteninhalt

Beleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2021

Wilhelmstraße 16, 32584 Löhne

Straßenbeleuchtung defekt höhe Hausnummer 16

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

29.01.2021 08:41
Status: Gelöst / Erledigt

20.01.2021 09:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.