Sprungziele
Seiteninhalt

Beleuchtung erneut defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2021

Vogteistraße 1, 32584 Löhne

Straßenlaternen Vogteistrasse 1 und 12 erneut defekt.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

29.01.2021 08:42
Status: Gelöst / Erledigt

22.01.2021 09:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.