Sprungziele
Seiteninhalt

Fuss-Radweg zerfahren!

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.01.2021

Ringstraße 13, 32584 Löhne

Nach Rodungsarbeiten ist der Weg nicht mehr benutzbar,siehe Foto.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

27.01.2021 07:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Ein Auftrag wurde bereits erteilt.