Sprungziele
Seiteninhalt

Glühlampe defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 18.01.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Glühlampe defekt. Bereich Bruchstraße 1

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

18.01.2021 09:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Wir werden eine Fachfirma beauftragen, um die defekte Straßenbeleuchtung reparieren zu lassen.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe