Sprungziele
Seiteninhalt

Laterne leider dunkel!

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.01.2021

Alter Postweg 80, 32120 Hiddenhausen

Aus Fahrtrichtung Starenweg die zweite Laterne leuchtet nicht.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

25.01.2021 07:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Eine Fachfirma wurde beauftragt, die Straßenbeleuchtungsanlage entsprechend zu reparieren.