Sprungziele
Seiteninhalt

Plastiktüte mit Lebensmitteln

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

20.01.2021 13:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wird auch gesucht und entfernt. Danke und Gruß
R. Wieg