Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung Jahnstraße defekt in Höhe Hausnummer 50

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2021

Es konnte keine Anschrift ermittelt werden!

Ausfall einer Straßenbeleuchtung

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

29.01.2021 08:37
Status: Gelöst / Erledigt

20.01.2021 16:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.