Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2021

Am Rott 10, 32584 Löhne

Straßenbeleuchtung zwischen Hausnummer 8 und 10 defekt.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

29.01.2021 08:40
Status: Gelöst / Erledigt

21.01.2021 11:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.