Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenschild abgeknickt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.01.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Mühlenbachstraße 21, 32257 Bünde

Ecke Bergkirchener Straße / Postweg Hauptstrassenschild a geknickt

Kategorie: Straßenverkehr

Bearbeitung

22.01.2021 09:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zuständigkeitshalber an den Kreis Herford als Straßenbaulastträger für die Kreisstraße "Bergkirchener Straße" weitergeleitet haben