Sprungziele
Seiteninhalt

Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2021

A30, 32584 Löhne

sieht aus wie ein zersägter Kunststoffbehälter

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

20.01.2021 14:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Zur Entfernung und Einsammlung an die Autobahnmeisterei Herford weitergeleitet. Da ich da voraussichtlich keine extra Fertigmeldung bekommen werde setze ich den Eintrag direkt auf "Erledigt". Der Abfall sollte aber in einigen Tagen dann entfernt sein. Danke für die Meldung und viele Grüße
R. Wieg