Sprungziele
Seiteninhalt

defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 22.01.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

22.01.2021 11:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Wir werden eine Fachfirma beauftragen, um die defekte Straßenbeleuchtung reparieren zu lassen.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe