Sprungziele
Seiteninhalt

Defekte Straßenbeleuchtung Kirchbreite

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2020

Kirchbreite 30, 32584 Löhne

Die Straßenbeleuchtung unmittelbar vor dem Haus mit der Nr. 30 ist seit einiger Zeit defekt.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

15.04.2020 13:59
Status: Gelöst / Erledigt

05.04.2020 08:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.