Sprungziele
Seiteninhalt

Defekte Straßenlaterne

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.06.2020

Gerhart-Hauptmann-Straße 23, 32584 Löhne

Die Straßenlaterne wurde vor einiger Zeit repariert. Klappe wurde aber von der Stadt nur mit Klebeband instandgesetzt. Jetzt droht die Laterne aber zu kippen. Wurde durch uns erstmal provisorisch gestützt.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

04.06.2020 13:32
Status: In Bearbeitung

04.06.2020 12:49
Status: Neu / Ungeprüft

03.04.2020 08:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.