Sprungziele
Seiteninhalt

Fischerkamp ,nördl.Seite im unterer Bereich

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2020

Außerhalb des Meldebereiches: Bachstraße 18, 32602 Vlotho

Bankette gegenüber Fahrbahn auf ca. 100m Länge bis zu 10cm abgesackt .Gefahrensituation.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

23.04.2020 08:55
Status: Gelöst / Erledigt

16.04.2020 15:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird beseitigt.