Sprungziele
Seiteninhalt

Laminatboden im Wald

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2020

Ulenburger Buchenallee, 32584 Löhne

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

03.04.2020 09:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Galabau vom Wittekindshof (Waldeigentümer) ist informiert, sie schauen nach und kümmern sich um die Entfernung.
Danke für die Meldung.
Viele Grüße
R. Wieg
02.04.2020 15:22
Status: In Bearbeitung