Sprungziele
Seiteninhalt

Müllsäcke am Wald

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.05.2020

Am Nordhang 46, 32584 Löhne

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

08.05.2020 12:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vor einigen Wochen Anfang April nach den Meldungen direkt entfernt. Ich schließe noch die erledigten Meldungen nun. Danke für die Meldung und viele Grüße
R. Wieg
06.04.2020 09:16
Status: In Bearbeitung