Sprungziele
Seiteninhalt

Ortsschild fehlt und Pfahl umgeknickt

In Bearbeitung
Eintrag vom 29.05.2020

Großensieker Weg 168, 32584 Löhne

Mangel ist auf dem Foto zu sehen.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

29.05.2020 07:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.