Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaterne kaputt seit 2 Wochen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.04.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Wittenbergerstr 14 -16

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

16.04.2020 08:35
Status: Gelöst / Erledigt

03.04.2020 07:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.