Sprungziele
Seiteninhalt

Wilder Müll am Neuen Weg an der Trafostation

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.06.2020

Taschenklapp 46, 32584 Löhne

An der Trafostation am Neuen Weg wurde mehrere Müllsäcke abgeladen.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

03.06.2020 09:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ich schließe noch die alten erledigten Aufträge. Danke für die Meldung und viele Grüße
R. Wieg
31.03.2020 09:12
Status: In Bearbeitung