Sprungziele
Seiteninhalt

Wilder Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.05.2020

Loher Str. 7, 32584 Löhne

Restmüll, Bauschutt und Elektroschrott

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

08.05.2020 12:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ist schon vor einigen Wochen direkt beauftragt und entfernt, ich schließe noch die offenen Meldungen.
Danke für die Meldung und viele Grüße
R. Wieg
06.04.2020 09:16
Status: In Bearbeitung