Sprungziele
Seiteninhalt

martina.grot@gmail.com

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2020

L860 36, 32584 Löhne

Guten Tag.Seit längerer Zeit geht in der Weihestr. die Strassenbeleuchtung nicht und die Leute die Abends noch unterwegs sind laufen mit Taschenlampe herum.M.Grotendiek

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

15.04.2020 13:59
Status: Gelöst / Erledigt

03.04.2020 07:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Leider liegt hier ein Kabelfehler vor.