Sprungziele
Seiteninhalt

Abgemeldetes Auto, orange Aufkleber wurde entfernt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.10.2020

Mühlensiek 10, 32584 Löhne

Zum zweiten Mal melde ich das Auto. Es war ein Orange Aufkleber der Stadt darauf das das FZ bis 11.09.20 entfernt werden sollte. Die ist nicht der Fall und der Aufkleber wurde entfernt.

Kategorie: Straßenverkehr

Bearbeitung

06.10.2020 10:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für ihren Hinweis. Das Fahrzeug wurde zwischenzeitlich aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt.