Sprungziele
Seiteninhalt

Guten Tag, das habe ich am Freitag gesehen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.09.2020

Großer Kamp, 32584 Löhne

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

24.09.2020 11:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfall sollte inzwischen entfernt worden sein. In den Abfälle wurden Verursacherhinweise gefunden, die nun geahndet werden.
Danke für die Meldung und viele Grüße.
R. Wieg
15.09.2020 09:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für die Meldung. Kollegen sind informiert und schauen einmal im Abfallberg nach Hinweisen. Anschließend wird der Abfall entfernt.
Viele Grüße
R. Wieg