Sprungziele
Seiteninhalt

Schmiererei an Brückenpfeiler

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.09.2020

Am Fichtensee, 32584 Löhne

Beleidigende und abstoßende Schmiererei

Kategorie: Radweg

Bearbeitung

24.09.2020 07:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Ich habe dies an Str. NRW weitergeleitet, da dies Ihr Objekt ist. Hier trage ich es aus, sofern noch Fragen sind bitte dort melden.