Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekt!

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenbeleuchtung funktioniert nicht!!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.10.2020 10:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Straßenbeleuchtung wurde inzwischen repariert.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
14.09.2020 15:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe