Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlaterne defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 17.09.2020

Ostensieker Weg 2, 32584 Löhne

Bei der Laterne ist die Lichtstreuscheibe am Mast herunter gefallen, und hängt gebrochen auf dem vorhandenen Zaun.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

17.09.2020 09:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.