Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenbeleutung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020

Goethestraße 50, 32584 Löhne

Strassenbeleuchtung Goethestr. 50 bis 60 sechs Laternen ohne Beleuchtung

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

28.09.2020 15:13
Status: Gelöst / Erledigt

21.09.2020 14:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihren Hinweis. In dem von Ihnen genannten Bereich haben wir einen Kabelfehler, der erst noch eingemessen werden muss.