Sprungziele
Seiteninhalt

Baum hängt über der Straße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2020

In der Wiese 3, 32584 Löhne

Es hängt ein Baum über dem Weg. Dieser war morsch und ist umgekippt. Dadurch ist ein Verkehrsschild umgefallen. Gefährliche Behinderung für Fußgänger und Radfahrer - besonders bei Dunkelheit.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

23.04.2020 08:56
Status: Gelöst / Erledigt

24.03.2020 09:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Ein Auftrag zur Beseitigung des Baumes ist erteilt.