Sprungziele
Seiteninhalt

Beleuchtung ausgefallen, Neonröhre defekt

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 16.03.2020

Brüderstraße 72, 32584 Löhne

Die Straßenbeleuchtung, noch an den Holzpfählen montiert auf der linken Seite ist ausgefallen.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

16.03.2020 08:35
Status: Ungelöst / Beendet