Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.03.2020

E30, 32584 Löhne

Am Wirtschaftsweg neben der Autobahn nahe einer Unterführug hat irgendjemand 2Teppiche entsorgt!

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

26.03.2020 09:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sollten die Kollegen der Stadtwerke inzwischen entfernt haben. Vielen Dank für die Meldung.
Viele Grüße
R. Wieg