Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2020

Außerhalb des Meldebereiches: Runder Weg 9, 32547 Bad Oeynhausen

Straßenbeleuchtung vor dem Haus Weihestraße 45 brennt nicht mehr, 2. Meldung

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

15.04.2020 13:57
Status: Gelöst / Erledigt

26.03.2020 15:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.