Sprungziele
Seiteninhalt

Tiefes Schlagloch

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.03.2020

Weihestraße 90, 32584 Löhne

Genau in der Fahrspur der ohnehin schmalen Straße (Ziegelweg) befindet sich seit längerem ein tiefes Schlagloch

Kategorie: Straße

Bearbeitung

20.03.2020 10:55
Status: Gelöst / Erledigt

17.03.2020 07:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden es so schnell es geht beheben, haben sie aber Verständnis wenn es etwas länger dauert.