Sprungziele
Seiteninhalt

Wieder Müll aus der Bäckerei überall

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.03.2020

Weidengrund 8, 32584 Löhne,

Müll fliegt wieder überall aus der Bäckerei und bleibt in Bäumen und Sträuchern

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

19.03.2020 12:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: siehe Mail. Kontrolle am 18.03..