Sprungziele
Seiteninhalt

keine Leerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.03.2020

Huchzener Str. 8, 32584 Löhne

der Müllbehälter neben der Bank ist überfüllt, er wurde seit Wochen nicht geleert.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

26.03.2020 09:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Kollegen der Stadtwerke wurden Dienstag informiert, sollte inzwischen geleert worden sein.
Danke für die Meldung.
Viele Grüße
R. Wieg