Sprungziele
Seiteninhalt

wilhelmhorstkotte@gmail.com

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2020

Außerhalb des Meldebereiches: Wolferdingsen 66, 32549 Bad Oeynhausen

Ein Teil der Straßenbeleuchtung ist abgestürzt, hätte zu schweren Verletzungen führen können. Ein Teil des Leuchtschirms ist noch irgenwie am Masten befestigt. Eine Reparatur ist dringen erforderlich . Wilhelm Horstkotte Ps: Der Mängelmitteiler ist nicht nutzerfreundlich!

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

23.03.2020 14:10
Status: Gelöst / Erledigt

17.03.2020 10:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.