Sprungziele
Seiteninhalt

Kindersitz am Altglasbehälter entsorgt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.12.2023

Behringstraße 7B, 32257 Bünde

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

05.12.2023 10:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
04.12.2023 09:38
Status: In Bearbeitung