Sprungziele
Seiteninhalt

Seitenstreifen nach Verlegung Glasfaser nicht mehr befahrbar.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.12.2023

Dickendorner Weg 74, 32584 Löhne

Seitenstreifen nach Verlegung Glasfaser, nicht mehr befahrbar, Hofeinfahrt immer stark verdreckt!! Geisebrink 1

Kategorie: Glasfaser

Bearbeitung

05.12.2023 12:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde an den Tiefbauer weitergeleitet.
05.12.2023 12:11
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde an den Tiefbauer weitergeleitet.