Sprungziele
Seiteninhalt

kranker Baumbestand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.12.2023

Am Südhang 11A, 32584 Löhne

der Baumbestand befindet sich hangaufwärts und einzelne Bäume drohen auf die Straße zu fallen

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

13.12.2023 15:36
Status: Gelöst / Erledigt