Sprungziele
Seiteninhalt

verschlammter Gehweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.12.2023

Jasminstraße 21B, 32584 Löhne

der Gehweg ist durch Baufahrzeuge zur Glasfaserverlegung in einem desolaten Zustand. Zudem liegen Absperrungen durch Vandalismus in der Gegend herum.

Kategorie: Glasfaser

Bearbeitung

08.12.2023 11:33
Status: Gelöst / Erledigt