Sprungziele
Seiteninhalt

Stapel von defekten Gehwegplatten im Buswartehaus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.12.2023

Holsen Bäcker Horst - Bünde, 32257 Bünde

Im Buswartehäuschen auf der südl. Seite der Rödinghauserstr. liegen zerbrochene Gehwegplatten aufgestapelt

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

20.12.2023 08:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Gehwegplatten wurden entfernt.
14.12.2023 07:26
Status: In Bearbeitung