Sprungziele
Seiteninhalt

Stapellung von Gitterboxen

In Bearbeitung
Eintrag vom 06.12.2023

Am Südhang 11, 32584 Löhne

Direkt neben der Straße Am Südhang, werden Gitterboxen unsachgemäß und gefährlich hoch gestapelt. Die Boxen könnten somit auf die Straße kippen.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

01.12.2023 07:54
Status: In Bearbeitung