Sprungziele
Seiteninhalt

Kaputte Lampe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.12.2023

Börstelstraße 12, 32584 Löhne

Die Straßenlaterne bleibt schon seit längerer Zeit dunkel

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

19.01.2024 10:01
Status: Gelöst / Erledigt

04.12.2023 09:32
Status: In Bearbeitung

04.12.2023 09:32
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht.
Die Leuchte wurde laut dem ausführenden Elektriker bereits Anfang September getauscht. Wir werden die Reparatur erneut beauftragen und den Hinweis geben, dass hier auch evtl. ein anderer Schaden vorliegen könnte als die Leuchte,
Bei Einzelausfällen nehmen wir die defekten Leuchtpunkte im Laufe der Woche auf. Diese Liste wird
jeden Freitag an die ausführenden Elektriker gesendet. Daher bitten wir um Verständnis, falls Ihr
gemeldeter Leuchtpunkt nicht innerhalb kürzester Zeit repariert wird.
Der Schaden wird schnellstmöglich behoben.