Sprungziele
Seiteninhalt

Keine fachgerechte Arbeit

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.12.2023

Heidackerweg 15B, 32584 Löhne

Das gefräste Loch wurde nicht fachgerecht verschlossen. Es sackt immer weiter ab . Die Fugen im Verbundpflaster wurden nicht versandet. Es reißt immer weiter auf.

Kategorie: Glasfaser

Bearbeitung

05.12.2023 11:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Mängel wurden an die Tiefbaufirma weitergeleitet. (Auf Grund der Witterung werden die Asphaltarbeiten erst nächstes Jahr durchgeführt.)